
- Готово к отправке
Стульчик складной Рыбак 18
504 ₴
+380 (98) 024-13-15
- +380 (50) 913-14-47
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный туристический стульчик будет отличным вариантом для дачи, пикника, рыбалки или отдыха на море. Рама выполнена из металла, верх сиденья плотная ткань.
- Высота 390 мм
- Ширина 350 мм
- Глубина 290 мм
- Труба диаметр 18 мм
- Вес 1.5 кг
- Максимальная нагрузка 95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 95 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина стула | 350 мм |
- Цена: 504 ₴