
- Нет в наличии
- Код: RP 090
Род-под под 3 удилища EOS RP 090 Алюминиевый
1 768 ₴
+380 (98) 024-13-15
- +380 (50) 913-14-47
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род под EOS RP 090 рассчитан для установки трех удилищ, род под полностью изготовлен из алюминиевого сплава прочный, легкий, надежный и самое главное долговечный. Рама раздвижная, ножки регулируются по длине, в комплекте 6 рогачей, для удобства транспортировки и хранения поставляется в плотном чехле.
- Длина мин. 82 см макс.125 см
- Буз бар 44 см
- Высота мин.45 см макс 51 см
- Материал алюминиевый сплав
- Удилищ 3
- Рогачи 6 шт
- Вес в чехле 2 кг
- В комплекте чехол для транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 51 см |
| Максимальная длина | 125 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Минимальная длина | 82 см |
| Особенности | Удилище ставиться горизонтально, Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
- Цена: 1 768 ₴

