
- Нет в наличии
Сумка для карповых катушек и аксессуаров Feima
801 ₴
+380 (98) 024-13-15
- +380 (50) 913-14-47
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное расположение регулируемых ячеек позволит Вам транспортировать (хранить) катушки без риска их повреждения. Разделяющие внутренние перегородки из мягкого изолирующего материала надежно защищают содержимое сумки. Сумка оснащена двухсторонней молнией с удобными ремешками и прочной ручкой.
- длина 37 см
- ширина 37 см
- высота 14 см
- материал Оксфорд
- цвет хаки
- вместимость 4 карповых катушек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 801 ₴



