
- Нет в наличии
- Код: 6610205
Подсак ZEOX Quad Folding NM-60180
1 045 ₴
+380 (98) 024-13-15
- +380 (50) 913-14-47
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бренд ZEOX
- Форма: Квадратный
- Максимальная общая длина, см: 180
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Размер головы, см: 60x60
- Тип головы: Складная
- Материал профиля головы: Алюминий
- Материал сетки: Нейлон
- Размер ячейки, мм: 30 х 30
- Глубина сетки, см: 60
- Цвет сетки: Многоцветный
- Конструкция: Телескопическая
- Вес, г: 880
- В сборе, см: 106
- Количество колен: 2
- Вид ловли: Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавочная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 880 г |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 106 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
- Цена: 1 045 ₴




