
Новинка
-30%
- Готово к отправке
- Код: KD352918
Ящик - станция Kaida для рыболовных принадлежностей 35 х 29 х 18 см
2 446 ₴
1 713 ₴
+380 (98) 024-13-15
- +380 (50) 913-14-47
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик - станция выполнен из ударопрочного пластика, оснащен надежными защелками. Ящик двух ярусный с двумя легкосъемными вынимающимися коробками для мелочевки, которые при необходимости можно носить отдельно. Нижнее отделение более глубокое и комплектуется съёмными перегородками, которые позволяют удобно формировать внутреннее пространство. Верхний ярус делится на две части которые поворачиваются в сторону, и так же имеют съемные перегородки для удобства использования. Ящик очень продуманный и многофункциональный может применятся для любого вида рыбной ловли.
- Размер 35 х 29 х 18 см
- Вес 2.375 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.375 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 713 ₴







